Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) Ohne Titel, handsigniert Flora Lithographie, Nr. 55 von 250 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 48,5 x 64 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.04.2016 - 16:37
EUR 220.-
EUR 220.-
Paul Flora *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.04.2016 - 16:37 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 11.04. - 21.04.2016 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT